Тендер: Оказание охранных услуг 12 часовых двух передвижных постов
Начальная цена
554 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001325000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001325000060
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 08:32 - 15.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 06.05.2025
- Прил. № 2 Обоснование НМЦК.docx 54 КБ
- Прил. № 4 Проект контракта(охрана12)(юр).docx 69 КБ
- Прил. № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Прил. № 3 Требование к заявке участника.docx 36 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса