Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
636 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол 495 ед.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0123200000321000495-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.03.2021
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0123200000321000495 25 КБ
- ДЭА Благ леснич авто 913.doc 617 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0123200000321000495 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса