Тендер: Поставка тонометров внутриглазного давления
Начальная цена
250 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Ленинское, Ленинский Район
,
Еврейская АО
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- 0378300011720000008_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0378300011720000008-3 (Печатная форма)
- Happened_0378300011720000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0378300011720000008-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- 0378300011720000008_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0378300011720000008-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Э.Д.тонометры глазные.docx 175 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса