Тендер: выполнение услуг по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии, утилизации безнадзорных животных Быстринского муниципального района Камчатского края
Начальная цена
474 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо; Быстринский район, село Анавгай
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0138300006319000043-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0138300006319000043-1
- 24.11.2019
- НОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Аукцион (Отлов собак)2019 на год.docx
- расчет цены собак.xlsx
- 16.11.2019
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0138300006319000043 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2019 №0138300006319000043 (Печатная форма) 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 15.11.2019
- НОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Аукцион (Отлов собак)2019 на год.docx 84 КБ
- расчет цены собак.xlsx 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса