Тендер: Поставка наградной атрибутики для проведения спортивных мероприятий
Начальная цена
147 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200000625000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000625000001
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 22:43 - 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338200000625000001 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 29.04.2025
- Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Проект контракта наградное.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) наградное.docx 46 КБ
- Требование к составу заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса