Тендер: Фрахт судна для доставки ППЗ б. Бечевинская
Начальная цена
4 620 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3465575
- 223-ФЗ ЕИС 32514804397
- РТС-Тендер 3465575
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514804397-01 8 КБ
- Изменения от 17.05.2025 18:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 02:30. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 877 КБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 11:29. РТС-Тендер 99 КБ
- уведомление о внесении изменений в извещение о продлении срока подачи заявок (файл отображения).pdf 217 КБ
- Извещение от 12.05.2025.docx 174 КБ
- 30.04.2025
- Приложение к извещению расчет НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение ПФ 09-25 Фрахт судна для доставки ППЗ б. Бечевинская.docx 173 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса