Тендер: Приобретение инвентаря и оборудования на проведение мероприятия финала Спартакиады (помост для гиревого спорта (тренировочный))
Начальная цена
838 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
12.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015125000009
- РТС-Тендер 0123300015125000009
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 02:58 - 12.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300015125000009 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 30.04.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 39 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта.doc 271 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки.doc 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса