Тендер: Поставка посадочного материала (сеянцы сосны обыкновенной (Pinus silvestrist) 2-х летние с открытой корневой системой)
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
10.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804587
- ЭТП РЕГИОН 0010625001DP
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 10.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514804587-01 11 КБ
- 14.05.2025
- 2025-05-12 32514804587 Протокол.doc 27 КБ
- 13.05.2025
- Протокол .pdf 85 КБ
- 01.05.2025
- 2025-04-30 3251480458 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Внесение уточнений в извещение .docx 17 КБ
- 2025-04-30 32514804587 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Приложение № 2 форма кот ировочной заявки (1).docx 38 КБ
- Извещение ЗК сосна о быкновенная ОКС .pdf 703 КБ
- Приложение № 4 ПРО ЕКТ Договора .docx 63 КБ
- Приложение № 1 тех.задание.docx 19 КБ
- 30.04.2025
- 2025-04-30 32514804587 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение .pdf 927 КБ
- Приложение № 1 тех.задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 форма котировочной заявки (1).docx 38 КБ
- Приложение № 3 НМЦД .xls 38 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ Договора .docx 63 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса