Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для стерилизации, контейнер для сбора проб мочи нестерильный ИВД, мочеприемник прикроватный)
Начальная цена
64 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000225000673
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000225000673
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 05:57 - 16.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) 0878500000225000673 (1).docx 23 КБ
- 05.05.2025
- Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 90 КБ
- Описание объекта закупки.docx 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса