Тендер: Обслуживание уличного освещения
Начальная цена
2 026 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан;Среднеканский район, село Верхний Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
13.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014325000022
- РТС-Тендер 0347300014325000022
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 06:06 - 13.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 05.05.2025
- прил к извещ №2 обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- прил к извещ №3 проект контракта уличное.docx 67 КБ
- прил к извещ №1 объект закупки.docx 38 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.doc 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса