Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту на объекте Капитальный ремонт тепловой сети
Начальная цена
33 359 528 ₽
,
Аванс:
35 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0620300000125000003
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000125000003
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 02:42 - 13.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0620300000125000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 05.05.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 33 КБ
- Проект контракта.doc 426 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки - пересмотреть.docx 26 КБ
- Извещение (электронный аукцион) 2025.docx 95 КБ
- Сметы.7z 842 КБ
- ПД.7z 9.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
35,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса