Тендер: Поставка бумаги и картона
Начальная цена
496 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001817000019
Документация
- 26.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0338100001817000019-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0338100001817000019-1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.11.2017
- проект контракта (Печатная форма) 20 КБ
- проект контракта.doc 252 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- титульный.docx 13 КБ
- НМЦК.pdf 1.25 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса