Тендер: Поставка гаражного оборудования
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916006102
Документация
- 04.08.2016
- протокол 0116200007916006102-1.docx
- протокол 0116200007916006102-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0116200007916006102-1 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 21.07.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса