Тендер: Капитальный ремонт магистральных трубопроводов системы отопления двух пятиэтажных двухподъездных жилых домов
Начальная цена
2 339 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Талон
,
Магаданская область
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000087
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0347300005717000087-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Документация.doc
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар.docx
- a54250.xlsx
- dv54250.xlsx
- ведомость материалов.xlsx
- Техзадание на капремонт отопления Талон Центральная.doc
- экспертиза отопление талон центральная1416.pdf
- проект контракта.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 182 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар.docx 19 КБ
- a54250.xlsx 116 КБ
- dv54250.xlsx 16 КБ
- ведомость материалов.xlsx 18 КБ
- Техзадание на капремонт отопления Талон Центральная.doc 142 КБ
- экспертиза отопление талон центральная1416.pdf 2.28 МБ
- проект контракта.docx 63 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса