Тендер: Закупка одноразовых медицинских изделий
Начальная цена
194 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000270
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0120100010117000270-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0120100010117000270-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0120100010117000270-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Документация об аукционе.....doc 566 КБ
- Расчет-обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Документация об аукционе.... (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса