Тендер: Поставка лекарственных средств (АМИОДАРОН, АМИТРИПТИЛИН, ПРОПРАНОЛОЛ, АМИОДАРОН, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ЭПИНЕФРИН, Этамзилат)
Начальная цена
273 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- протокол 0816500000619009225-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009225-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009225-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009225-2-1 19 КБ
- 24.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009225-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009225-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009225-2 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0816500000619009225-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0816500000619009225-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 27.06.2019
- tender-0816500000619009225.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009225 25 КБ
- Извещение ЭА3210760.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3210760.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта1.docx 58 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки (лекарство).docx 9 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 60 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса