Тендер: Поставка лекарственных средств (Смектит диоктаэдрический )
Начальная цена
231 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000568
Документация
- 06.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2018 №0816500000618000568-3 (Печатная форма)
- 03.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2018 №0816500000618000568-2 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0816500000618000568-1 (Печатная форма)
- 28.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.10.2018
- tender-0816500000618000568.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0816500000618000568 19 КБ
- Аукционная документация.rar 132 КБ
- Извещение.doc 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса