Тендер: ЗАКУПКА РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Начальная цена
700 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000030
Документация
- 30.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0320300026118000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0320300026118000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2018 №0320300026118000030-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0320300026118000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2018 №0320300026118000030-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0320300026118000030-1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.03.2018
- 2018-22 Документация аукционная (медицинский расходный материал) 5.docx 210 КБ
- 2018-22 Документация аукционная (медицинский расходный материал) 5 (Печатная форма) 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса