Тендер: Выполнение работ по мониторингу состояния дна, берегов и изменений морфометрических особенностей, состояния водоохранных зон озер
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621004345-1.docx 23 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 1 части ОК 04345.docx 24 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004345 22 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004345 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Описание объекта закупки 157 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса