Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №592288593
 от 14.04.25

Тендер: Поставка монитора кардиологического фетального (Анализатор допплеровский сердечно-сосудистой деятельности матери и плода малогабаритный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Начальная цена 1 223 333 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский , Камчатский край
Завершён
22.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 07:43 - 22.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 12233.33 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии см. требование к заявке приложенное в виде файла к настоящему извещению
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению см. Требование к заявке приложенное в виде файла к настоящему извещению
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги . Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приемке, что не менее срока, установленного производителем данного Оборудования. Гарантия предоставляется вместе с Оборудованием. Гарантийный срок производителя Оборудования должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приемке. Гарантия предоставляется вместе с Оборудованием. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Гарантийный срок на комплектующие к Оборудованию (при наличии) равен гарантийному сроку на Оборудование. Гарантийное техническое обслуживание поставляемого Оборудования должно осуществляться в соответствии с требованиями и рекомендациями производителя Оборудования, указанными в сопроводительной (технической, эксплуатационной) документации к Оборудованию. Гарантийное техническое обслуживание Оборудования должно осуществляться Поставщиком или соисполнителем при наличии действующей лицензии (действующих лицензий) с видами (видом) выполняемых работ, оказываемых услуг, необходимых для исполнения гарантийных обязательств по Контракту. При окончании срока действия лицензии (лицензий) до исполнения гарантийных обязательств по Контракту Поставщик или соисполнитель в установленные законодательством Российской Федерации сроки обязаны обеспечить продление действующей лицензии (действующих лицензий). Выписка из реестра лицензий либо копия акта лицензирующего органа о принятом решении, предусмотренные Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ ''О лицензировании отдельных ви-дов деятельности'', предоставляется Поставщиком до начала оказания Услуг. Ответственность за гарантийное техническое обслуживание Оборудования перед Заказчиком несет Поставщик.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса