Тендер: Услуги по организации и проведению Всероссийской командной инженерной олимпиады (соревнований) для школьников и студентов по морской робототехнике Аквароботех
Начальная цена
6 503 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100030825000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030825000001
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 02:54 - 22.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 22.04.2025
- 1b4972a4-358d-45f9-8d05-31b39c5d7a97.docx 9 КБ
- 14.04.2025
- Приложение 4 - Проект Контракта.docx 49 КБ
- Приложение 3 - Требования по заявке.docx 32 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса