Тендер: Новый гидравлический насос в сборе (каталожный номер 4507078) для ремонта погрузчика фронтального LEVORK JC60 Идентификационный
Начальная цена
554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514738319
- 223-ФЗ ЕИС 32514738319
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 14.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- 32514738319 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514738319-01 11 КБ
- 14.04.2025
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 90 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса