Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
34 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
21.04.2025 08:07
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0838500000325000012
- 44-ФЗ ЕИС 0838500000325000012
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 07:16 - 21.04.2025 08:07
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- 0838500000325000012 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.04.2025
- инструкция по заполнению заявки.RTF 47 КБ
- ТЕХ ЗАД ОСАГО.docx 16 КБ
- Расчет Осаго.xlsx 16 КБ
- проект контракта.docx 70 КБ
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- проект контракта.docx 70 КБ
- ТЕХ ЗАД ОСАГО.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса