Тендер: Выполнение работ по Технологическому присоединению объектов ИЖС к инженерным сетям теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
4 625 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
29.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514738508
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128906200004.1
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 29.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514738508-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514738508-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514738508-02 9 КБ
- 29.04.2025
- 2. Протокол № 32514738475 (итоги).pdf 2.51 МБ
- 1. Протокол № 32514738475-1 (1-я часть).pdf 2.23 МБ
- 14.04.2025
- Вся документация. - ПЕРЕУЛОК ОТКЕ - СТРОИТЕЛЕЙ.docx 179 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса