Тендер: Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы
Начальная цена
11 818 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825002429
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825002429
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 04:53 - 23.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 105 КБ
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 14.04.2025
- НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект контракта монтаж СКС (1).docx 49 КБ
- Приложение № 2.pdf 3.97 МБ
- ТЗ СКС Алеутская 45а.docx 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса