Тендер: Оказание охранных услуг (выставление поста охраны) (Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13)
Начальная цена
1 135 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200025725000207
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025725000207
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 04:46 - 22.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.04.2025
- Приложение Обоснование НМЦК.xls 81 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx 75 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.doc 144 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 32 КБ
- Этапы оказания услуг.docx 23 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса