Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена
385 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.04.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074725000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300074725000004
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 08:57 - 22.04.2025 01:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025 03:15
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 116 КБ
- 14.04.2025
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).doc 81 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Проект контракта № 5А-2025 (приложение № 4 к извещению).doc 303 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению).xls 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки СМП ограничение.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса