Тендер: Текущий ремонт по замене кафельной плитки по коридору
Начальная цена
1 331 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2025 10:32
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300009025000004
- РТС-Тендер 0316300009025000004
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 11:13 - 22.04.2025 10:32
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- 16.04.2025
- Документ Microsoft Office Word (2).docx 10 КБ
- 14.04.2025
- Смета пол 2 этаж.pdf 1.83 МБ
- Смета пол 1 этаж.pdf 1.83 МБ
- Проект контракта пол.docx 49 КБ
- Техническое задания по укладке керамической плитки Блок А 1 эт. .docx 110 КБ
- Техническое задания по укладке керамической плитки Блок Б 2 эт. .docx 110 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса