Тендер: Поставка продукта специализированного для диетического лечебного питания
Начальная цена
2 660 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.04.2025 06:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325000726
- РТС-Тендер 0123200000325000726
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 11:47 - 23.04.2025 06:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 14.04.2025
- Обоснование НМЦК - Смесь энтеральная.xls 24 КБ
- проект контракта.doc 149 КБ
- описание.doc 41 КБ
- Требования к заявке (преимущество).docx 67 КБ
- ДОП.ТРЕБОВАНИЯ 10.10.2024.питание.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса