Тендер: Поставка краски судовой в целях осуществления природоохранных мероприятий на водных объектах
Начальная цена
95 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан;Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
22.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000425000012
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0323400000425000012
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 10:17 - 22.04.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 41 КБ
- 14.04.2025
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsx 33 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.docx 93 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение № 3.Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 99 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса