Тендер: Поставка сухого полнорационного корма для служебных собак
Начальная цена
169 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001142
Документация
- 05.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0116200007918001142-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2018 №0116200007918001142-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2018 №0116200007918001142-3 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0116200007918001142-1 (Печатная форма)
- 21.03.2018
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 186 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0116200007918001142.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса