Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
149 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.09.2020 00:00
Документация
- 18.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2020 №0123200000320002422-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2020 №0123200000320002422-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 16.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2020 №0123200000320002422-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.09.2020
- 2422-итоги.docx 21 КБ
- 09.09.2020
- 2422-1ч..docx 20 КБ
- 27.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- ДЭА минлесхоз канцелярия( бумага) 4474.doc 514 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса