Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
Начальная цена
4 518 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2025 00:56
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001825000090
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001825000090
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 07:10 - 18.04.2025 00:56
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 10.04.2025
- КГТУ-УК1-ОС.pdf 689 КБ
- ТЗ УК-1.pdf 7.39 МБ
- Запрос работы.docx 22 КБ
- F3 ОС ул. Ключевская, 56, УК 1(3).pdf 3.78 МБ
- НМЦК УК-1.pdf 688 КБ
- проект контракт охрана УК 1.doc 208 КБ
- Выписка СРО проектирование.pdf 102 КБ
- ТЗ УК-1.pdf 7.39 МБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 188,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса