Тендер: Продление неисключительных прав на программное обеспечение и приобретение сертификата сервисного сопровождения средств криптографической защиты информации
Начальная цена
2 491 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538500000525000003
- РТС-Тендер 0538500000525000003
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 07:59 - 18.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0538500000525000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 12.04.2025
- Приложение 2 к извещению-Описание ОЗ.docx 39 КБ
- 10.04.2025
- Приложение 1 к извещению -Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта.docx 88 КБ
- Приложение 2 к извещению-Описание ОЗ.docx 40 КБ
- Приложение 4 к извещению - ТРЕБОВАНИЯ, инструкция.doc 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса