Тендер: Устройство бетонной отмостки вокруг здания, водоотводных лотков перед центральным входом, ремонт крылец, замена тротуарной плитки
Начальная цена
6 327 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000066
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000066
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 09:13 - 18.04.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 131 КБ
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 16.04.2025
- Ответ на запрос 2.doc 47 КБ
- План здания.pdf 150 КБ
- Ответ на запрос СОШ № 2 отмостки.doc 42 КБ
- 10.04.2025
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- СОШ-2 Устройство отмостки, водоотводных лотков, ремонт крылец -ЛСР.xlsx 116 КБ
- СОШ-2 Устройство отмостки, водоотводных лотков, ремонт крылец — ВОР.xlsx 17 КБ
- Проект МК отмостки СОШ № 2.docx 63 КБ
- График производства работ.xlsx 68 КБ
- ООЗ.docx 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.RTF 97 КБ
- Изв.№62.rtf 294 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса