Тендер: Поставка картофелеуборочного комбайна ККР-2
Начальная цена
6 383 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Рассолода
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625005962
- РТС-Тендер 0816500000625005962
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 08:11 - 22.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625005962 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 10.04.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 47 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 35 КБ
- Приложение 1. ООЗ.doc 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14911014.docx 43 КБ
- Информационная карта14911014.docx 35 КБ
- Разрешение ППРФ 1875 ГБУ РС(Я) СЛУЖБА ЗЕМЛЕДЕЛИЯ РС(Я) (комбайн картофелеуборочный) (52980) (файл отображения).pdf 287 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса