Тендер: Поставка Энкодера – Портальный кран Аист
Начальная цена
1 024 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.04.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734328
- ЕЭТП Росэлторг 32514734328
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734328-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734328-03 12 КБ
- 30.04.2025
- 32514734328 Итоговый протокол.pdf 1.17 МБ
- 28.04.2025
- 32514734328 Протокол 2-й части.pdf 370 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734328-01 11 КБ
- 23.04.2025
- 32514734328 Протокол 1-я часть.pdf 385 КБ
- 11.04.2025
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 59 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 613 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 46 КБ
- Извещение.pdf 513 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 114 КБ
- раздел 9 Приложение 1 (Приложение 1 к договору).docx 27 КБ
- раздел 9 Приложение 1 (Приложение 2-5 к договору).docx 738 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 56 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 375 КБ
- Документация.docx 188 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса