Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
1 201 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514733325
- ЕЭТП Росэлторг 32514733325
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 22.04.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514733325-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514733325-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514733325-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514733325-04 11 КБ
- Изменения от 26.04.2025 19:23. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.04.2025
- d3ffcacb-be8a-4832-9280-1e749d2039a4.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.pdf 1.18 МБ
- Итоговый протокол овощи.pdf 1.29 МБ
- 32514733325 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514733325 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрении первых частей заявок.pdf 988 КБ
- 32514733325 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 07:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация овощи изменение.pdf 501 КБ
- 11.04.2025
- Аукцион овощи.pdf 365 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса