Тендер: Поставка фруктов и овощей
Начальная цена
1 476 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514733323
- 223-ФЗ ЕИС 32514733323
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 22.04.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514733323-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514733323-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514733323-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514733323-04 11 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.26 МБ
- 32514733323 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32514733323 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.46 МБ
- 23.04.2025
- ff7b4e96-af22-4c79-bca2-8b4892ac32fc.docx 11 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрении первых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- 32514733323 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 05:08. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 06:04. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Аукцион фрукты и овощи изменение.pdf 392 КБ
- 11.04.2025
- Аукцион фрукты и овощи.pdf 392 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса