Тендер: Поставка устройства инфузионного одноразового использования (с иглой) для оказания паллиативной медицинской помощи детям
Начальная цена
31 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007425000104
- РТС-Тендер 0338300007425000104
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 00:12 - 21.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 21.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 11.04.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект Контракта.doc 154 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса