Тендер: Капитальный ремонт участков водопроводной сети с. Михайловка, Михайловского муниципального округа, Приморского края
Начальная цена
21 375 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
21.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009725000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009725000021
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 09:24 - 21.04.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 11.04.2025
- Расчет НМЦК Мих-ка ХВС исправл..xlsx 13 КБ
- Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту.docx 61 КБ
- тз водопр 2025 общий.docx 38 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1.xlsx 19 КБ
- Протокол НМЦК 1.docx 18 КБ
- Проект-смета.xlsx 20 КБ
- График выполнения СМР.xlsx 18 КБ
- ВОР. Водопровод ХВС 2 квартал.xlsx 16 КБ
- ВОР.Водопровод ХВС 1 квартал.xlsx 16 КБ
- Ведомость объемов констр. решений.docx 25 КБ
- ЛСР Водопровод ХВС 1 квартал 12 210 450.xlsx 129 КБ
- ЛСР 2-й Квартал Прокладка труб ХВС ул. Красноармейская, ул. Тихоокеанская с.xlsx 172 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 752,7 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса