Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
257 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007225000022
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007225000022
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 04:14 - 18.04.2025 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- c0e287c9-2dbb-4c5a-8be7-f0194a13bc46.docx 9 КБ
- 10.04.2025
- Приложение 1 Расчет НМЦК стом. материалы.xlsx 28 КБ
- Приложение 4 Проект контракта стом. материалы.docx 57 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке стом. материалы.docx 26 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ стом. матриалы.xlsx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Печатная форма.html 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса