Тендер: Благоустройство придомовой территории
Начальная цена
10 318 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003016000016
Документация
- 30.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0188300003016000016-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0188300003016000016-1 (Печатная форма)
- 13.06.2016
- Разъяснение по благоустр. Портовая 4-4а (Печатная форма)
- Разъяснение по благоустр. Портовая 4-4а
- 10.06.2016
- №08 документация по благоуст-ву Портовая 4-4а СМП.doc
- №08 документация по благоуст-ву Портовая 4-4а СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса