Тендер: Поставка прав пользования (продление) антивирусного программного обеспечения (антивирус Касперский)
Начальная цена
158 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
18.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008925000020
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008925000020
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 03:41 - 18.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 10.04.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 181 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса