Тендер: Оказание услуги по проведению ремонта медицинского оборудования
Начальная цена
138 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008325000066
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008325000066
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 05:40 - 18.04.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 10.04.2025
- Проект контракта (Оказание услуги по проведению ремонта медицинского оборудования ).docx 78 КБ
- Описание обьекта закупки (Оказание услуги по проведению ремонта медицинского оборудования ).docx 48 КБ
- Обоснование цены контракта (Оказание услуги по проведению ремонта медицинского оборудования ).doc 50 КБ
- Извещение (Оказание услуги по проведению ремонта медицинского оборудования ).doc 328 КБ
- Извещение (Оказание услуги по проведению ремонта медицинского оборудования ).doc 328 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса