Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
Начальная цена
274 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100001325000004
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001325000004
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 07:45 - 18.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0238100001325000004 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 10.04.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.docx 32 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 4 Проект контракта ВипНет.docx 63 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса