Тендер: Поставка металлических изделий
Начальная цена
265 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002025000066
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002025000066
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 03:30 - 18.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 102 КБ
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 10.04.2025
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 44 КБ
- Приложение №5 к Извещению Проект Контракта.docx 129 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 44 КБ
- Приложение №6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- Приложение №4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 34 КБ
- Приложение к извещению Информационная карта.docx 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса