Тендер: Поставка электроустановочных изделий для судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
615 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.04.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514728322
- ТЭК-Торг ЗП5041171
- 223-ФЗ ЕИС 32514728322
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 03:30 - 21.04.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025 - 28.04.2025 15:59
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514728322-01 11 КБ
- 25.04.2025
- Протокол ДБФ 78 2-25.pdf 946 КБ
- 11.04.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.04.2025
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 64 КБ
- Расчёт НМЦД ДБФ 78 2-25.docx 21 КБ
- Извещение МСП ДБФ 78 2-25.doc 663 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса