Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
344 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0367100010119000033
Документация
- 22.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 44 КБ
- Протокол рассмотрени ... 33 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- Протокол рассмотрени ...
- 13.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса