Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
119 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013220000025
Документация
- 04.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.06.2020 №ПРО1
- протокол стойматериалы ч.1.pdf
- протокол стройматериалы ч.2.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 21.05.2020
- Часть 1. Извещение.docx 37 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Печатная форма 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса